Проблемы с начислением пенсии на иждевенца - почему выплаты отсутствуют и сумма пенсии не соответствует ожиданиям
Подала документы на пенсию имею иждевенца, стаж 25 лет, на севере 19 лет, изначально забыли про иждевенца хотя документы подавала начислили пенсию 6647 рублей обратилась за перерасчетом и почему на иждевенца нет выплат, потребовали справку о зарплате за 60 месяцев предоставила сказали что пенсия будет не выше чем 1.7 это приблизительно около 10 тысяч но увы, оказалось всего 8400 рублей.
Лучший ответ
Формула в ответе на вопрос 1021871
Фиксированный базовый размер страховой части с одним иждивенцем в Сургуте Местности, приравненной к районам Крайнего Севера - 4720,57
Андрей Андреевич, большое вам спасибо за консультацию.