Как избежать ненужных визитов учителя в семью при отсутствии причин и разъяснение законодательства?
Если нет никаких причин для визита учителя в семью, если это просто недопонимание приказа и учитель посещает всех поголовно составляя акт обследования жилища, что можно предпринять чтоб этого визита избежать? А в ответ на то, что по закону я могу не впустить учителя в дом мне гроэят что привлекут другие органы. Хотя сама привожу и забираю ребенка со школы, ребенок учится хорошо. Все родительские собрания посещаю. Но тут в селе оказывается так положено, ходить по домам. Хотя старшие дети учились и никогда ни один педагог не изъявлял желания придти к намс таким визитом, и про такиеприказы никогда не говорили. Семья у нас благополучная и причин нет.