Проблема с выбором учителя - Как поменять его, когда список еще не утвержден?
Мы поступаем в 1 класс (старший ребенок в этой же школе учиться 5 лет), нас взяли, тк мы в садике при этой школе ходим. Сначало нам предложили выбрать учителя, но быстро закрыли эту тему (потом начали опрос кто с кем дружит из детей), я долго пыталась выяснить к кому мы попали, оказалось не к тому учителю. Ни зауч, ни директор не хотят нас поменять, объясняя тем что тут не рынок. Хотя собрания еще не было и родители не знают кто к какому учителю пойдет, менять отказываются, списки не утверждены. Учитель к которому мы хотим попасть по всем психологическим, педагогическим параметрам подходит моему ребенку. Для старшего ребенка мы выбирали учителя, вся группа детского сада пошла к нему. А тут еще нашу группу делят пополам. Что делать, как поменять учителя?
Пишите заявление на имя директора, а если откажут, обращайтесь в Управление образования.