Возможность наследования половины бабушкиной квартиры как дочерью после смерти отца
Скорее всего нотариус откажет т.к. доля бабушки не доофоормлена и отправит вас в суд. Вам надо будет составлять исковое заявление в суд.
Да, можете. Обратитесь к нотариусу.
Если больше нет наследников, то в итоге долю отца Вы и получите.
Можете, но через суд в порядке искового производства
Здравствуйте! Да, через суд
Добрый день, если отец не оформил свои права на наследство, то нотариус Вам откажет в выдачи свидетельства о праве на наследство, и придется решать этот вопрос в суде, но в любом случае Вам нужно в 6 месяцев открыть наследственное дело самой либо с помощью представителя по нотариальной доверенности.
С уважением Дмитрий Юрьевич