Можно ли аннулировать сделку и расприватизировать квартиру в случае продажи своей половины?
Отец и мать прожили в квартире всю жизнь, позже прописали брата отца, затем приватизировали половина моему отцу и половина его брату, и тут брат продает свою половину, можно ли анулировать его сделку и распривотизировать квартиру?
Расприватизировать нельзя - нет согласия. Признать недействительной в суде можно, если есть основания для оспаривания и не пропущены сроки
Для этого нет оснований. Брат имел полное право распоряжаться своей собственностью.
Можно, но должны бытьоснования для оспаривания сделки. Брат пьяница, наркоман, обман, и т.д. После можно расприватизировать, только непонятно зачем, если вернете долю. Если что-то конкретное, то обращайтесь.