Как подать заявление на развод и какие документы нужны при наличии несовершеннолетних детей?

Меня зовут антон! Собираюсь подавать на развод (жена не против). у нас два несовершеннолетних ребенка, которые прописаны где и жена (в СПБ). я прописан в ленинградской области. Скажите пожалуйста, куда мне подавать заявление (только ли по месту моей прописки) и какой необходим пакет документов? Спасибо!
Лучший ответ

Если есть спор о детях, тогда заявление необходимо подавать в районный суд, если же имеется договоренность отпроживании детей, тогда можно подать заявление о разводе мировому судье.

Вы мне очень помогли, спасибо!

По месту прописки жены. только Нужно заявление . свидетельство о браке(подлинник) и о рождении детей (копии)

Можете по , месту жительству жены, свидетельство о браке, о рождении детей приложите к исковому.