Скажите в гражданском процессе как делятся суд. расходы и гонорар адвокатам если иск удовлетворен частично?
Пропорционально удовлетворенным требованиям.
Пропорционально удовлетворенным требованиям в размере на усмотрение суда.
судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны пропорционально сумме удовлетворенных требований по документально подтвержденным расходам на услуги представителя исходя их требований разумности и справедливости. сложности дела . подробнее постановление пленума вс рф от 26 января 2016 года
все решает судья,