Что делать, если я не могу платить кредит в Русском стандарте и мне грозит взыскание без суда?
Нет, без суда взыскать не смогут. Теперь уже ничего не платите и в переговоры не вступайте, прочите передать дело в суд и все
Нет, без суда взыскать не могут и не вздумайте без суда ничего платить
Без суда они никак не смогут взыскать деньги, если только Вы добровольно не заплатите. Ждите суда
Добрый день!
Без решения суда деньги можно взыскать только в случае выдачи судебного приказа. В таком случае у Вас будет 10 дней со дня его получения для того, чтобы его отменить. Для этого нужно написать соответствующее заявление в суд. Такое заявление даже мотивировать ничем не надо, приказ будет отменен в безусловном порядке.
Подавайте заявление о признании должника банкротом если долг свыше 500000 р.