Возможные последствия невыплаты кредита - что грозит и что делать

Вопрос №8778407 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2015, 21:15
Взяла кредит в банке 150000 руб, платила регулярно но щас потеряла работу и временно не могу оплачивать этот кредит, ректуризацию они не хотят делать и постоянно звонят и угрожают.. скажите пожалуйста что они могут сделать мне в худшем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

В худшем случае насчитают процент за просрочку или штраф в зависимости от условий вашего кредитного договора.

19.11.2015, 22:01

подать иск в суд и взыскивать деньги через приставов

19.11.2015, 21:16

Что мне может банк сделать в худшем случае за просроченный платеж?

19.11.2015, 21:22