Незаконно включенная страховая часть - У меня идет суд с Совкомбанком
У меня идет суд с Совкомбанком по поводу страховой части навязанной банком, они страховку включили в кредит и проценты начисляются вместе со страховкой кредит на сумму 190 т.р и страховка 60 т. р о том что можно отказаться от страховки они умолчали а когда я узнала, сказали что поздно сроки ушли кредит брала в 2013 году.
Лучший ответ
Не думаю, что в этом случае Вы сможете выиграть суд. Когда подписываете договор, его читать надо и изучать.
Вы выиграете суд. Удачи Вам