Как отказаться от кредитной страховки после двух недель - опыт обращения к персоналу и страховой компании
Дмитрий здравствуйте!
Поддерживаю коллег, необходимо подготовить мотивированное заявление в страховую компанию и отправить ценным письмом первым классом!
Добрый день! В любом случае направьте официальное заявление о расторжении договора страхования, чтобы зафиксировать обращение, направить можете по почте экспресс доставкой если сроки поджимают. Вам обязаны будут дать ответ.
С Уважением!
Приветствую Вас.
В таком случае претензия отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Обязательно, одну претензию в банк и другую в страховую компанию. С момента получения претензии у них есть 10 дней для возврата денег.
Но если не вернут, придется обращаться в суд.