Особенности выплаты ежегодной компенсации на мягкий инвентарь, одежду и обувь для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Пожайлуста есть ли какие нибуть определенные правила выплаты ежегодной компинсации на мягкий инвентарь, одежду и обувь для дитей сирот и детей оставшиеся без попечения родителей. И какой должна быть минимальная часть выплаты в октябре мясяце, если квнечно они могут разделить это пособие? (Сергей, владимирская область, возраст 21)
Лучший ответ
---Здравствуйте, из вопроса не видно что вы ребёнок сирота. (если не учитесь очно)нет никаких выплат. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Добрый день. Уточните в соцзащите