Правила и размер ежегодной компенсации на мягкий инвентарь, одежду и обувь для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Пожайлуста есть ли какие нибуть определенные правила выплаты ежегодной компинсации на мягкий инвентарь, одежду и обувь для дитей сирот и детей оставшиеся без попечения родителей. И какой должна быть минимальная часть выплаты в октябре мясяце, если квнечно они могут разделить это пособие? (Сергей, статус сирота выпускник детского дома, 1.09.2016 поступил на очную форму обучения, владимирская область, возраст 21)
Лучший ответ

Это устанавливается учебным заведением. Уточняйте у них.