Требования администрации перед арендой земельного участка в городе – законные или нет?

Чтобы взять в аренду земельный участок расположеный в городе, администрация требует размежевать его и предоставить технические условия подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения. Затем они выставят его на торги и только потом в случае моей победы в торгах будет заключён договор аренды. В противном случае затраты не возмещаются вообще. На сколько это правомерно.
Лучший ответ

На торги уже должен быть выставлен полностью сформированный участок Вы не должны нести каких то затрат на формирование участка к торгам. если понесли затраты и не выиграли торги то требуйте возмещения этих затрат

Межевать участок и предоставлять технические условия должна администрация а не вы. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Хотелось бы поподробней