Развод по не обоюдному согласию.
Смогут ли развести с первого раза если я не прийду на развод.
если у суда не будет сведений о вашем надлежащем извещении о дне слушания дела, то может перенести слушание на другой срок
Смотря какие условия написаны в исковой.
Нет, не могут.
Практика наших судов (Автозаводского и Крюковского райсудов г. Кременчуга): в первом судебном заседании решение суда в отсутствие ответчика или истца может быть вынесено только в случае поступившего от них заявления о том, что они поддерживают исковые требования (для истца) или не возражают против исковых требований (для ответчика) и просят дело рассмотреть в их отсутствие.
Удачи Вам и хорошего дня!