Как продлить мою роль опекуна для 13-летней сестры после января? Возможно ли это, учитывая мою текущую ситуацию?
Я временный опекун до января месяца 13 летней сестры. Можно ли сделать так, чтобы я продолжил быть ее опекуном? Я не работаю официально, но пенсия по утрате кормильцев поступает на меня и сестру. В собственности также комната в общежитие на меня и сестру, которую я намерен сдавать. Мне 21 год. Также поступают опекунские средства на счет сестре.
Лучший ответ