Отозваны лицензии у вузов сегодня.
Я учусь заочно на 5 курсе, сегодня узнала что у моего Вуза отозвали лицензию. Получается чтт диплом я не получу, как действовать?
Лучший ответ
В таких случаях обычно руководство ВУЗа решает вопрос о переводе в другое учебное заведение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Переведитесь в другой ВУЗ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Руководство ВУЗа должно найти ВУЗ,в котором вы продолжите обучение и получите дипломы. Если Ваше руководство бездействует- обратитесь в прокуратуру