Купили японский автомобиль во Владивостоке, оформили договор купли - продажи, страховку, ну в общем все как полагается.
Здравствуйте, нина. срок действия транзитных номеров - 20 суток, предполагается, что за это время машину нужно перегнать новому владельцу, туда, где она будет стоять на учете. транзиты выдают не на рынке а в гаи при снятии машины с учета, то есть чтобы получить новые вам нужно ее поставить на учет, а потом снять. ставя машину на учет вы сдаете старые транзиты в гаи. то есть у вас транзитов на себя не может быть в принципе, пока не поставите ее на учет на себя. только зачем вам это нужно? если только вы купили машину для продажи? и то не обязательно... управление машиной без транзитов влечет адм. ответственность - крупный штраф, назначаемый судом, просрочка транзитов - штраф порядка 800 рублей.