Проблемы с оформлением наследства - несоответствие площадей в договоре раздела и фактической площади дома
Здравствуйте! Да, будут трудности. Нужно будет заявлять требования о сохранении жилого помещения в перепланированном виде и признания права собственности за умершей, включения имущества в наследственную массу. Кроме того, Вам нужно будет предоставить заключение о том, что перепланировка является безопасной.
Вопрос сложный. Подробно Вам смогут ответить в чате.
Да, могут возникнуть.
Здравствуйте. Если правильно составить исковое заявление - трудностей не возникнет.
Юлия, в суде вообще могут разные проблемы возникнуть, обратитесь к юристу со всеми документами.