Украли сумку с документами и деньгами в поезде - как узнать о местонахождении дела и получить документы об удостоверении личности?
У меня украли в поезде сумку с документами и деньгами. 10 09 2016. Зарегистрировали уксп в Ростовской области ст Сальск, хотя я обнаружил факт хищения в Волгограде. Спустя 3 дня сумку нашли работники РЖД на путях возле Саратова. Вопрос:1 Как мне узнать где находяться материалы дела. Без этой информации УФМС России отказываеться мне выдавать документ удостоверяющий личность. Все мои документы по информации уголовного розыска преощены к делу. Таким образом я живу без всех документов уже месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы позвоните в отдел, где вы регистрировали свое заявление и узнайте, на какой стадии дело, возможно оно передано в другой отдел. Ситуации бывают разные.
1. Материалы дела находятся по месту обнаружения похищенного, если вы подавали заявление.