Украденная сумка с документами на жд вокзале найдена, но владельцу отказывают в их возвращении
У меня украли сумку с документами на жд вокзале, в сумке были все мои документы подтверждающие мою личность, обратился в полицию, мою сумку нашли. Но не спешат мне ее отдавать. Я нахожусь уже 3 суток на вокзале. Без денег и документов не могу уехать никуда. Когда мне вернут мои документы.
Лучший ответ
На данные действия сотрудников полиции вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или службу собственной безопасности.
Благодарю Вас!