Водитель - срок лишения водительского удостоверения прерван – детали в базе данных
Был лишен ву на 18 месяцев от 01.10.2014. Мрак вышел а по базе данных проверил и вот что обнаружил что исчисления срока лишения прав управлением тс прерван. Как понять?
срок лишения права управления начинает течь после вступления в силу решения суда о лишении вас права управления, при одновременной сдачи водительского удостоверения в органы ГИБДД, срок лишения мог быть прерван из за того, что вы не сдали в ГИБДД водительское удостоверение, вам необходимо обратится в отдел административной практики ГИБДД по месту жительства с заявление о разъяснении почему был прерван срок лишения, и возможно обращаться в суд о признании действий ГИБДД незаконными
Здравствуйте, вам следует обратиться в гибдд за разъяснением
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД за разъяснениями..