Купила новую машину, но она поломалась на дороге - что делать и можно ли вернуть ее продавцу?

Сегодня купила машину. Договор купли продажи свид во о регистрации у меня и птс. Не доехав даже домой по трассе начал течь радиатор. Эвакуатор за 7 т р меня докатил домой. Что делать? Говорят в течении трех дней могу вернуть авто продавцу?
Лучший ответ

Вы подписали акт приёма - передачи с продавцом? Либо в самом договоре расписались, что претензий друг к другу не имеете? Если да - то вернуть не сможете

В самом договоре этой фразы нет. Там просто продавец такой покупатель ткой. Передала сумму 225т р в залоге не состоит. Число подпись

Здравствуйте! Можете расторгнуть договор в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!