Ударил жену она попала в больницу что грозит?
Уголовное дело грозит. Все сейчас зависит от выводов судмедэксперта. Смотря какой вред здоровью Вы ей нанесли. Но, если в больнице, то, видимо, хотя-бы ст.115 УК РФ уже имеет место. Вам надо выяснять, тяжесть вреда. От этого зависит Ваше наказание.
Здравствуйте, Константин!
Срочно подайте заявление о возбуждении уголовного дела в полицию.
Удачи Вам!
Здравствуйте, все будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью, который вы ей причинили.
Уголовная ответственность Вам грозит, если будет подано заявление в полицию