Проживаю в Узбекистане по ВНЖ, как показать справку о доходах без официального трудоустройства?
Я гражданка Узбекистана с ВНЖ. Для уведомления о проживание требуется справка о доходах. Я официально не работаю, доходов не имею. Содержит меня мой супруг, который является временно пребывающим иностранным гражданином (Узбекистан) и работает по патенту. Ежемесячно оплачивает патент в размере 4200 рублей. Трудовой договор у него есть с физ. лицом, но там он не работает. Как я могу показать справку о доходах?
это довольно сложно вам нужен счёт в банке то есть официальный доход
Здравствуйте, справку - никак, нужно в уведомлении указывать, что находитесь на иждивении и прикладывать сведения о том, что супруг работает и платит за патент.