Кто несет ответственность за здоровье детей в раздевалке и душе бассейна школы - обязанности и нормативные акты

Отвечает ли дежурный администратор (вахтер) бассейна за здоровье детей в раздевалке и душе бассейна школы. Кто должен это делать и на основании каких нормативных актов.
Лучший ответ

Устав школы посмотрите и должностные обязанности администратора- вахтера.

Нет, не отвечает.

Что значит отвечает за здоровье. Он отвечает за санитарные условия, что бы те не нанесли вреда здоровью.