Превышение десятидневного срока регистрации на Госуслугах - что делать и возможны ли штрафы?
На сайте госуслуг на регистрацию тс выдается время только на 13-е число, а это превышает десятидневный срок, данный на регистрацию. Что делать в таком случае? Могут оштрафовать?
Лучший ответ
Значит идите так, без регистрации на сайте госуслуг и ставьте на учет в порядке живой очереди
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ДА,могут в таком случае,но возможно штраф обжаловать в суд.
Не оштрафуют. Вы заявление на сайте подадите вовремя.
Оштрафовать могут. Придется обжаловать.