«Как правильно оформить документы на покупку автомобиля с проблемой с регистрацией»
Хочу купить авто, но у него такая проблема. Настоящий хозяин купил авто и не поставил его на учёт и катается по ДКП, а предыдущий хозяин после 10 дней с момента продажи написал заявление в Гай о том что продал авто. Автомобиль остановили сотрудники ГАИ и сняли номера. Как и какие мне оформить документы на покупку этого авто.
Лучший ответ
лучше вообще не покупать этот автомобиль, скорее всего, собственник автомобиля написал заявление на запрет регистрационных данных
Не связывайтесь.
не покупайте у него автомобиль, проблем наберетесь.