Как приватизировать не приватизированную квартиру без согласия отца?
Он может и не выписываться, а просто написать отказ от участия в приватизации. Но для Вас это очень не выгодно. Так как, у него будет пожизненное право пользования всей квартирой и прекратить его проблематично даже в суде. И потому, продать такую квартиру будет почти нереально.
Поэтому, если он согласен, пусть выписывается, а Вы приватизируйте квартиру на себя одну. Она (квартира) будет только Вашей собственностью.
Пусть выписывается, а Вы после этого приватизируйте.
Он может просто отказ написать от приватизации.
Да, пожалуйста, пусть снимается с рег.учета и Вы приватизируете на себя.