Сколько времени займет освобождение человека из тюрьмы после замены меры на домашний арест?
Если человек находится в тюрьме уже год и ему меняют меру на домашний арест через какое время его отпустят и почему не отпускают сразу? Спасибо.
Лучший ответ
Как материалы из суда поступят в спец.часть СИЗО,сразу отпустят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
это изменили меру пресечения. отпустят, в смысле, выпустят из СИЗО? после оформления документов.