Вознаграждение председателю ПГК - кто должен платить и что должен делать
можно же заключить не трудовой договор а гражданско правовой по которому Вам будет выплачиваться вознаграждение которо может составлять символическую плату.
Доброй ночи, Александр! Председатель Правления Кооператива как правило в соответствии с Уставом Вашего кооператива – единоличный исполнительный орган, который руководит текущей деятельностью и работой Правления кооператива. Прочитайте Устав там содержатся все необходимые полномочия и обязанности председателя. С Вами, как с председателем ПГК трудовой договор должен быть заключен. (согласно ст.273 ТК РФ).