Я нахожусь в командировке при увольнении мне не выплатили расчет могу я подать заявление в прокуратуру с другого региона РФ.
Да,можете подать заявление.
ЗДравствуйте, вам надо отправить письмо в прокуратуру региона где находится ваш работодатель.
Можете подать жалобу в прокуратуру через интернет. На сайте прокуратуры есть такая возможность.
УДАЧИ ВАМ!
ДА, можно конечно. Можно это сделать в том числе через официальный сайт прокуратуры вашего региона.
Здравствуйте, вам следует это сделать по приезду обратно Андрей
Можете... Но лучше сразу в Суд, что бы не пропустить сроки т к Прокуратура перенаправит заявление в Государственную Инспекцию Труда и это будет долго.