Как справиться с долгами по кредитам и назойливыми звонками родственникам - решения и рекомендации
Уменя долги по кредитам. Платить не могу уже. Звонят родственникам. Предлагают им на меня в суд подать за эти звонки. Что делать? Какой выход найти? Не знаю что делать.
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию о вымогательстве со стороны неизвестных лиц
Здравствуйте!
Посоветуйте родственникам записыватье их угрозы и требования выплаты на диктофон и подать заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Практика показывает, что на таких звонках можно неплохо заработать.
Удачи Вам.