Спор о возврате долга - почему судебная исковая сумма составляет 156 000 тыс. при ставке рефинансирования 11%?

По расписке обещал отдать 40 тыс., все отдал, но расписку мне обратно не отдали. Подали в суд. по исполнительному листу от 26,01,16 сумма долга 40 тыс и еще 156 000 тоже от 26,01,16. Как насчитали 156000? если ставка рефинансирования 11 %?
Лучший ответ

не зная сути дела и не видя решения суда, невозможно сказать почему и исходя из какой ставки Вам насчитали неустойку.

---Здравствуйте, обжалуйте судебный документ. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Спасибо, именно так и сделаю!