Брачный договор и приобретение квартиры с использованием материнского капитала - возможности и преимущества
Хочу купить квартиру в браке с участие маткапитала. Могу ли сделать брачный договор, в котором муж откажется от своей доли в мою пользу. Чтобы в случае развода, квартира принадлежала мне и моим детям и не было дележа. У мужа есть своя дарственная квартира.
Можете составить (заключить) брачный договор о раздельной собственности супругов.
Только причем здесь материнский капитал, очень понятно.
Здравствуйте. Можете сделать брачный контакт.
Здравствуйте! Муж имеет право отказаться от своей доли в Вашу пользу и пользу детей и без брачного договора.
Пожалуйста делайте брачный договор,обговаривайте все условия.Оформляется нотариусом
Да,пожалуйста, составляете брачный договор у нотариуса.