Брачный договор и приобретение квартиры с использованием материнского капитала - возможности и преимущества

Хочу купить квартиру в браке с участие маткапитала. Могу ли сделать брачный договор, в котором муж откажется от своей доли в мою пользу. Чтобы в случае развода, квартира принадлежала мне и моим детям и не было дележа. У мужа есть своя дарственная квартира.
Лучший ответ

Можете составить (заключить) брачный договор о раздельной собственности супругов.

Только причем здесь материнский капитал, очень понятно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Можете сделать брачный контакт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!