Смягчающим обстоятельством является прибытие по повестке? Ущерб тоже согласен возместить.
Уважаемый Марат г.Уфа !
Прибытие по повестке в Суд по административному делу является обязанностью лица, в адрес которого данная повестка направлена.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.10.2016г
прибытие по повестке- не смягчающие обстоятельство, а обязанность. Добровольное возмещение ущерба может быть принято в качестве смягчающего обстоятельства.
Возмещайте ущерб или часть его,это будет смягчающим обстоятельством. Прибытие по повестке,это обязанность никак не влияет