Можно ли сдать приватизированную квартиру в администрацию города за ее стоимость?
У меня приватизированная квартира. Получила по мене сгоревшей приватизированной. Выплачиваю беспроцентную ссуду за нее. Могу ли я эту квартиру сдать в администрацию города с выплатой ее стоимости.
Лучший ответ
То есть продать ее? Вы, как собственник, вправе продать Вашу квартиру кому угодно, в т.ч. администрации. Обратитесь письменно с таким предложением.
Спасибо за помощь!
вы можете расторгнуть договор приватизации . продать свою квартиру . вы собственник и своей собственностью распоряжаетесь сами
Спасибо за помощь!
Обратитесь по данному вопросу в администрацию города. В случае отказа обжалуйте в суде.