Стоимость госпошлины в суд при подаче искового
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ГОСПОШЛИНЫ ПРИ ПОДАЧЕ ИСКОВОГО В СУД. ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ 253 700.00 РУБЛЕЙ. Спасибо.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Тихо-тихо, не кричите, не нужно писать всё заглавными буквами.
Вы сначала скажите, что с собираетесь с этой землей делать, какой предмет иска? Раздел имущества?
Здравствуйте, госпошлина составит 5737 руб
Можете воспользоваться сервисом "Калькулятор госпошлины" на сайте суда, куда будете подавать иск. Для полного ответа недостаточно информации в какой суд подаете (Арбитражный, общей юрисдикции) и истец является юридическим лицом или физическим. От этого зависит расчет госпошлины.