Процедура раздела мебели и бытовой техники после развода - что нужно знать и как произвести в суде?

Такой вопрос, произходит раздел квартиры после развода, осталась бытовая техника и другие предметы не указанные в иске. Как можно обозначить эту мебель и технику и произвести ее раздел в суде? Мебель и техника покупались с квартирой, что то сами покупали на чеков у меня нет. Спасибо.
Лучший ответ

Чтобы произвести раздел, на мебель и технику должны быть документы.

Если покупали вместе с квартирой - должны были составлять акт приема передачи техники

Спасибо за ответ
Акта нет при пркупке квартиры.Что тогда???

Квартира с встроенной мебелью и техникой.