Как бывшему воспитаннику детского дома обратиться за отдельным жильем для своей семьи?
Я бывший воспитанник детского дома, мне 30 лет. У меня 3 брата и одна сестра. За нами 5-мя закреплен дом площадью 55 кв/м который в советское время был дан родителям колхозом. Дом в удовлетворительном состоянии. У меня жена и ребенок. Могу ли я добиться отдельного жилья для своей семьи? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, в порядке общей очереди - можете. Обратитесь в районную администрацию, в жилищный отдел.