Отказ опеки оформить опеку над внучками из-за моей судимости и требование выписаться из жилплощади - как написать заявление
Ваша судимость погашена и в соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ, погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные Уголовным кодексом РФ, связанные с судимостью. Отказ органа опеки можно обжаловать в прокуратуре или в судебном порядке.
Здравствуйте, напишите в свободной форме.
Вы что, решили на улицу пойти бомжевать? Опека такие вещи никогда не предлагает и не заставляет. Если хочет оформлять опеку Ваш сын, то пусть идет и зарабатывает на квартиру. Вы - собственник доли. Не делайте глупостей. Он не бескорыстно опеку оформляет. Я Вашему сыну не верю.