Процент по кредиту растет, как и что нужно сделать чтоб приостановить проценты.
Процент по кредиту растет, как и что нужно сделать чтоб преостановить проценты.
Яна, приостановить проценты невозможно. Но можно оспорить наличие долга полностью. Подробности в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Приостановить не сможете, остается ждать суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Платить долг....
Яна, обратить в банк с соответствующим заявлением. Возможно банк пойдет Вам на встречу.
Проценты приостановить нельзя. Если кредитор подаст в суд, можно расчитывать на уменьшение неустойки
Оплатить кредит, тогда проценты начисляться не будут. Если нет средств для погашения, то можно только ожидать подачу кредитором в суд. В суде сможете заявить по
Это зависит от условий кредитного договора. Так просто на ваш вопрос ответить невозможно. Если нет просрочек платежей, то процент, в принципе существенно расти не должен.
Нужно либо платить, либо не платить совсем и ждать суда. Можете написать заявление на реструктуризацию, но в конечном счете это только усугубит ситуацию