Отказ директора в выплате денег - ситуация экскаваторщика, лишенного заработной платы
Здравствуйте! Если Вы были официально не устроены,то вначале Вам необходимо в судебном порядке установить факт Ваших трудовых отношений в данной организации.После этого- нужно будет взыскивать оплату за 15 дней-если до этого времени, директор не выплатит Вам ее добровольно
Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы
в суд обращайтесь, в инспекцию труда
Здравствуйте! Обратитесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате.
обратитесь
1. в прокуратуру, они сейчас принимают меры к таким работодателям
2.далее в суде взыскивайте оплату