Конфликт интересов - Как учитель школы борется за права на полную ставку
Работаю в школе заместителем директора и еще учителем на пол ставки. Хочу уйти с должности заместителя и быть просто учителем. Директор не отпускает и говорит, что нет часов. Но в школе выставляем вакансию 18 часов. Из них директор отказывается дать мне 9 часов до полной ставки. Как поступить в данной ситуации? Какие права в этом случае имею я и что может сделать директор?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо смотреть условия вашего трудового договора.