Проблема с получением штампа на РВП после потери паспорта - что делать?
Очень прошу помочь, так как не могу дозвонится ни в одно посольство России в Украине. Вопрос такого плана, я гр.Украины, получил РВП на територии России, мне поставили штамп в загран паспорт, но по своей неосмотрительности, я потерял этот паспорт на територии Украины. Как и впрочем и национальный. Как мне возобновить тот же штамп в новом паспорте, или нужно заново делать РВП? Заранее пасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас есть РВП, то Вы можете решить данный вопрос в России. обратитесь в миграционный отдел УВД, где зарегистрированы и получали РВП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!