Как вернуть себе выигранный автомобиль, оформленный на мою маму?
У меня такой вопрос, когда мне было 17 лет, я выиграла автомобиль, оформили его на мою маму, так как мне не было 18 лет, сейчас мне 20 и я не могу забрать свой автомобиль, так как она считает, что это ее. Как мне быть? Как вернуть то, что принадлежит мне?
Лучший ответ
Обращаться в суд и доказывать там право собственности
Жму руку, спасибо!
Софья, обращайтесь в суд, пока еще не пропустили срок исковой давности и истребуйте свое имущество в судебном порядке. Иск пишите по правилам статей 131-133 ГПК. К иску обязательно приложите правила и условия конкурса, заверенную организаторами справку или протокол конкурса с указанием того, что Вы выиграли.
Выражаю признательность за помощь.
если готовы на маму подать заявление в суд - подавайте.
Выражаю признательность за помощь.
Обратитесь в суд и требуйте передать авто Вам