Который уже участвовал в приватизации другой квартиры).
В квартире прописаны-я, мой муж и бабушка. В ордере бабушка и ее сын д. Саша. (который уже участвовал в приватизации другой квартиры).
Здравствуйте Татьяна.
Квартира как и была муниципальной, таковою и останется.
Татьяна, никому не достанется, поскольку не будет являться собственностью. Те, кто там зарегистрировать, будут продолжать жить, но договор социального найма жилого помещения придется перезаключить с лицом, который будет выступать от имени нанимателя жилого помещения.
в квартире будут жить те, кто зарегистрирован, то есть вы и ваш муж
приватизировать насколько я понимаю, смысла нет - иначе ее доля перейдет ее сыну как наследнику по закону
Если не приватизировать квартиру, то в ней будут по-прежнему проживать те, кто прописан и обладает правом пользования, то есть наниматели.
Если квартиру не приватизировать то после смерти бабушки мы с мужем сможем приватизировать ее на себя без отказа Дяди. (Сейчас чтобы приватизировать квартиру его отказ требуется в жилищной комиссии.)