Юристы КПК УНК ограничивают возврат вклада и предлагают только 50%. Как защитить свои права и получить полную сумму?

Меня зовут Олеся. Я пайщик КПК УРАЛЬСКАЯ НАРОДНАЯ КАССА, там я два раза брала кредит, открыла вклад который потом забрала с %. Но в мае 2015, будучи на грани банкротства-обманув нас, дали возможность положить деньги на полгода под 24% годовых; сейчас же КПК УНК формляет банкротство, при КПК работает их собственный юрист который говорит и все делает в их выгоду. Юрист говорит что от суммы своего вклада я могу получить только от продажи их имущества и только 50%своего вклада. Сумма моего вклада-123000 тысячи рублей, что для меня не малые деньги. Скажите пожалуйста как поступить ведь деньги плюс %не охота терять, возможнос ли с КПК взыскать моральный ущерб за обман?
Лучший ответ

Если у вас есть юрист, который вас за деньги консультирует - к нему обращайтесь.А нам нужно смотреть ваши договора

Здравствуйте, нужно скорее обращаться в суд. Морального вреда, конечно, здесь нет никакого, но материальный взыскать сможете.