КПК Поддержка подала заявление на банкротство, пайщики остались без выплаты даже после окончания вкладов - что делать?
Кпк "поддержка"подал заявление в арбитражный суд на банкротство, что делать пайщикам? Вклады даже тем у когоони закончились не выплачивают. Московская область.
Консультироваться лично и с документами с квалифицированным специалистом. После этого принимать решение о дальнейших действиях. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Подавать заявление о включении в реестр кредиторов.
Если сбережения застрахованы-уточнять на какую сумму и в какой организации.
Нужно готовиться к процессу, чтобы попасть в реестр кредиторов.
Для начала нужно обращаться в суд с соответствующим иском...
НО не с иском о включении в реестр, поскольку это преждевременно и безосновательно.