Конфликт в семье - родители требуют ключи, чтобы сдавать комнату. Стоит ли обратиться в полицию?
У меня возник вопрос, а обратится не знаю куда.
Мои родители живут в доме, я живу в квартире в 2-ой, 1 комната моя, 2 комнату они хотя сдавать, у них ключей нету только у меня, я родителем сказала "будут деньги приходите и сделаем ключ", они кричат что я обязана давать денег и делать дубликат, я сказала что:"вам нужно идите и зарабатывайте (они не работают)", сегодня я пришла домой, а на двери записка" Если вечером ключей не будет я выбью дверь и выкину все твои вещи!" Что мне делать? Идти в полицию сегодня или нет?
Лучший ответ
В полицию напишите заявление, так как в записке угроза уничтожения Вашего имущества, а это уголовное наказуемое деяние.
И сдавать они квартиру или комнату не могут без Вашего согласия.
Квартира в чьей собственности ?
Спасибо, именно так и сделаю!
в полицию обратитесь
Спасибо за помощь!
ничего они не выбьют, обратитесь в полицию, арестуют